Где отремонтировать iphone и не ошибиться?

07/07/2013 - 19:26
Читать u-f.ru на

Всем известно, что найти достойный сервис центр становится все сложнее и сложнее. Кажется, что только ленивый нынче не открыл подобную контору. И если речь идет о фене за 1,5 тысячи ну или пусть о телефоне за 10 тыс., то возможно стоит рискнуть и зайти в первый попавшийся по дороге сервис. Однако, если у вас на руках айфон, то наверняка желания рисковать не появляется.
Итак, где отремонтировать iphone, что бы не было потом мучительно больно.

1. Помните, что в сервисах, которые находятся в центре или близко к нему, априори не может быть низких цен — всем надо окупать аренду. Поэтому, если вы хотите сэкономить стоит поискать сервис на окраине.

2. Пролистайте интернет. Спросите яндекс, пройдитесь по доскам объявлений. Сейчас все так или иначе рекламируются в интернете, и если у компании нет сайта, то какие-либо объявления она давала точно. После того, как вы выбрали самое интересное, обязательно прозвоните, так, как цены на сайтах не обязательно будут соответствовать ценам в реале. Экономьте свое время.

3. Не поленитесь, поищите отзывы на выбранный вами сервис центр. Возможно это сэкономит вам кучу нервов.

4. Компании работающие недавно должны вас насторожить. Возможно они только открылись и все у них хорошо, а возможно это конторы однодневки. Так, что выбирайте сервисы находящиеся на рынке достаточно давно.

5. Сроки. Это важный пункт если вы хотите сэкономить. Срочный ремонт может обойтись на 50-100% дороже.

6. Уточните все условия перед сдачей айфона в ремонт. Когда, сколько и прочее. Если вам не говорят точных цен и дат, то возможно стоит поискать другой сервис. Профессионалы, как правило могут более менее точно определить и время починки и стоимость.

Источник: 
интернет
Автор: Сергей САХАРКОВ