Брать мужские джинсы оптом стоит с учетом модных тенденций

26/06/2013 - 18:05
Читать u-f.ru на

Мужская одежда, также как и женская, подвержена колебаниям моды. Даже мужские джинсы оптом лучше приобретать с учетом последних трендов, ведь классические штаны цвета индиго нравятся далеко не всем покупателям. Мужчины тоже хотят быть «в модной струе» и пользоваться тем, что предлагают известные дизайнеры. Нынешний выбор актуальных моделей достаточно широк для того, чтобы джентльмен любого возраста и комплекции мог подобрать что-то подходящее.

Мужские джинсы оптом: как не промахнуть с модными тенденциями

Модели с прямыми брючинами синего и голубого цветов по-прежнему пользуются спросом у консервативной части населения – в основном, это мужчины среднего и старшего возраста. А вот у молодежи фаворитами являются такие изделия:

  • ярко-белого и серого цветов; первый вариант, конечно, непрактичный и больше подходит для особых случаев, а вот второй можно использовать каждый день;
  • пятнистой раскраски – она может быть голубых, серых, зеленоватых оттенков;
  • с прорезями, потертостями и заплатками;
  • с подвернутыми снизу штанинами.

Такие джинсы создают непринужденный вид и отлично подходят для посиделок в кафе с друзьями, тусовок, вечеринок. К ним можно одевать футболки, майки, рубашки-поло, жилеты, спортивные куртки. Некоторые дизайнеры даже смело сочетают их с классическими сорочками и пиджаками.

Что касается модных силуэтов, то мужские джинсы оптом можно брать самые разные: прямого фасона, который подходит всем; зауженного – для мужчин с подтянутой фигурой и плоским животом; свободного кроя, который замаскирует недостатки талии и бедер.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ