Копы в юбках и Война миров Z - летние новинки кино

21/06/2013 - 11:59
Читать u-f.ru на

Постоянно множество пользователей ищет в глобальной сети популярные фильмы для домашнего просмотра. Их известность зависит от промоушена, освещения в СМИ, рекламы – это оказывает влияние на ожидаемость ленты широкой аудиторией. Постоянно в стране сетевой киноиндустрии все меняется, и одни новинки заменяются другими, занимая высокие позиции в поисковых системах яндекса и гугла. Из-за этого быть в теме очень легко. Лишь после того, как ажиотаж проходит, они или попадают в разряд именитых фильмов, либо в фильмы, периодически просматриваемые, но которые не пользуются ощутимым спросом (что ни чуть преуменьшает их художественные свойства, ведь всё зависит от вкуса интернет-пользователей и нашего выбора).

Каждый день в прокат выходят новые фильмы. С развитием сети у нас имеется возможность иметь доступ к новым вкусностям кино, а ориентироваться вам позволяет: трейлеры, реклама, скриншоты и рецензии. Кое-какие фильмы во всемирной паутине появляются даже раньше даты официального проката, это считается существенным подарком при особенно именитых киношных проектах. Это и громкие ожидаемые ленты, кино для взрослых, мультфильмы, андеграунд, самое необычное, мюзиклы, фильмы с фестивалей, самое популярное, индийское кино, пародии и ожидаемые лично Вами ленты, с ведущими актерами. . .

Вот несколько кинокартин на это лето:

Офигенная армия мертвецов, которая появилась из-под земли, забирает все новые население, воды, земли и материки. А ведь нашествие зомби – это не совсем прикол! Герой с кучкой людей и семьей, которые хотели бы выжить, из всех сил воюют с нашествием мертвых людей. Война миров Z смотреть онлайн у нас на сайте, в главной роли Брэд Питт.

Актриса Сандра Баллок, которая исполняет главную роль в картине «Копы в юбках»(Тне Неат), раньше уже доказывала талант перевоплощения в сотрудника правоохранительных органов, и делала это блестяще. На сей раз ее напарницей по кинокартине выступает экстравагантная и обаятельная актриса Мелисса Маккарти, и это, естественно, повышает зрительские ожидания до Гималайских гор. Смотреть копы в юбках онлайн можно уже сегодня.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ