Яркий и модный мужской образ: молодежный стиль

13/06/2013 - 16:23
Читать u-f.ru на

Молодым мужчинам, для которых респектабельность и статус не имеют особого значения, не обязательно придерживаться строго определенного стиля при выборе одежды и обуви. Напротив, дизайнеры модных брендов рекомендуют им отдавать предпочтение эклектике, т.е. сочетать изделия, выполненные в разных стилях, чтобы создать уникальный имидж и яркий образ. Однако если вы хотите выглядеть стильно, а не нелепо, помните о чувстве меры и правильно выбирайте и комбинируйте вещи.

Модные элементы молодежного стиля

В 2013 году основной чертой молодежного стиля стала подчеркнутая небрежность. Вы можете купить в интернет-магазине брендовые мужские костюмы, сделать отвороты на брюках и закатать рукава пиджака, и при этом будете выглядеть модно. Более того, даже самые строгие наряды можно сделать менее официальными, например, расстегнув воротник рубашки.

Если вы хотите создать стильный образ в молодежном стиле, непременно пополните свой гардероб следующими вещами:

  • брендовыми рваными джинсами;
  • пиджаками с заплатками на локтях, плечах или подоле;
  • ярким мужским шарфом;
  • кожаной курткой с заклепками;
  • футболкой с принтами или надписями.

Многие из элементов молодежного стиля можно приобрести недорого, если заказывать их в интернет-магазине с бесплатной доставкой по Москве или по всей России. Например, вы можете выбрать сайт Madina.ru и отдать предпочтение брендовым мужским джинсам 2014 года и другим стильным изделиям.

Как правильно сочетать вещи

Самый простой вариант найти самые подходящие комбинации одежды – просмотреть коллекции крупных брендов и последовать примеру модельеров, подбирающих наряды для манекенщиков. Тем не менее, вы можете выбрать лучшие сочетания и сами, если будете следовать простым рекомендациям.

Облегающие вещи хорошо гармонируют друг с другом, поэтому приталенная брендовая мужская рубашка будет отлично смотреться с зауженными джинсами или брюками-дудочками. И напротив, если вы выбираете свободный крой, соблюдайте это правило во всем.

Для молодежного стиля характерно сочетание классических и спортивных вещей. Комбинируйте спортивные куртки с рубашками, тенниски с жилетами, толстовки со строгими брюками. Вы можете дополнить образ бейсболкой, спортивной сумкой и другими стильными и функциональными аксессуарами, которые нетрудно найти в продаже. То же касается и выбора обуви: туфли уместно носить с джинсами, а кеды – с классическими брюками.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ