Что подарить любимой: пять идей

29/05/2013 - 17:25
Читать u-f.ru на

Довольно непросто выбрать подарок на день рождения, особенно, если это подарок любимой девушке. Ведь подарок должен быть не только полезным, но и оригинальным. Ниже вы увидите несколько необычных подарков для своей любимой, надеемся, что, что-нибудь вам пригодится.

Итак, пять идей того, что дарить девушке на день рождения

Фотосессия
Любая девушка любит, что бы ее фотографировали и уж точно в мечтах она не раз ставила себя на обложку какого-либо модного журнала. Фотосессия отличный способ почувствовать себя звездой. Однако, что бы подарок оказался хорошим, вам необходимо найти по настоящему хорошего фотографа. Посмотрите несколько кандидатур и их работы и выберите достойного. Фотосессия лучше оплатить заранее, однако дату и время оставить пустыми, что бы ваша любимая сама смогла выбрать удобное ей время.

Полёт на воздушном шаре
Пожалуй один из самых романтичных подарков, которые можно представить. Воздушный шар изобретен более двухсот лет назад и этот полет запомнится вам на долгие года, ведь там в воздухе вы будете находиться наедине с могучей стихией. Однако помните, что если ваша девушка не большой любитель экстрима, то возможно лучше будет подобрать другой подарок.

Прыжок с парашютом
Еще одним подарок для смелой и любящей экстрим девушки. Однако прежде, чем купить прыжок поинтересуйтесь, сертификатами и прочими разрешениями у хозяев «аттракциона».

Игрушку из секс-шопа
Подобный подарок можно сделать, если вы находитесь с девушкой в очень близких отношениях, иначе вы рискуете испортить отношения с девушкой очень надолго. Так же следует понимать, что такой подарок не следует делать при гостях, а только когда вы находитесь наедине. Если же никаких трудностей и ограничений нет, то подарок из магазина для взрослых, будет несомненно самым оригинальным в жизни девушки.

Назвать её именем звезду на небе
И напоследок пожалуй один из самых романтичных и при этом универсальных подарков — звезда с неба. Вам дадут сертификат с точными координатами звезды, которую вы будете дарить.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ