Новинки кино за прошедшую неделю

21/05/2013 - 20:38
Читать u-f.ru на

Итак, что же можно посмотреть в ближайшие выходные? Начиная с 16 мая, в кино вышли следующие новинки: «Пленница. Побег», «Девушка и смерть», «Стартрек: Возмездие», «Полный беспредел», «Великий Гэтсби», «Улыбайся» и «Черри».
К следующим выходным ожидаются анонсы: «Автобиография лжеца 3D», «Я очень возбужден», «Пентхаус с видом на север», «Форсаж 6».

Итак, кратко, о каждом вышедшем фильме.

Пленница. Побег
Норвегия, 14 век. После Великой Чумы, которая унесла жизни половины страны, семья бедгых крестьян отправляется на поиски другой лучшей жизни. Но во время путешествия на семью нападают разбойники и похищают 19 девушку...

Девушка и смерть
Главный герой возвращается в отель, где много лет назад встретил свою первую и единственную любовь. Воспоминания возвращаются и переносят нас в конец 19 века — юность героя и в 50е годы 20 века — наши дни.
новинки кинопроката

Стартрек: Возмездие
Вернувшись на Землю, капитан Кирк понимает, что флот находится в ужасном состоянии. И за все это ответственен один человек. Кирс берет на себя миссию найти злодея, что бы прекратить весь этот хаос.

Великий Гэтсби
Весна 1927 года. Ник Каррауэй преследует свою мечту и селится неподалеку от миллионера Джея Гэтсби. Здесь главный герой оказывается в гуще событий — любовь, обман, иллюзии.

Улыбайся
Десять женщин соревнуются за звание самой красивой для тех, у кого есть трое детей. Постепенно перед ними встает вопрос, можно ли чего-то достигнуть и не потерять при этом себя и свое достоинство.

Черри
Автобиографическая картинка о девушке, которая приехала покорять Сан-Франциско и начала работать в порнографическом бизнесе.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ