Лера Кудрявцева обиделась на гея

20/05/2013 - 16:40
Читать u-f.ru на

Лера Кудрявцева не может отнести себя к гомофобам. Девушка призналась, что среди ее друзей есть много геев, однако в своем «Твиттере» она пожаловалась на недостойное поведение одного их них.

Лера Кудрявцева была крайне обижена своим другом-гомосексуалистом. Всю ночь она не могла сомкнуть глаз, рассказывая в «Твиттере» о своих страданиях. Неужели поступок, причинивший ей боль, изменит мнение телеведущей о секс-меньшинствах?

«У меня очень много друзей-геев, и я их люблю, и дружу с ними, и рада нашей дружбе. Но вот один поступок – и... я вспоминаю, что не мужик же. Просто сегодня обидел поступком один мой "друг" – громкое слово, как я теперь понимаю, поэтому и переживаю. Вот мое счастье сопит сейчас под боком, а я уснуть не могу, думы думаю. Какого ... вы назывались моими друзьями столько лет?» – возмущается поведением друга Лера Кудрявцева в своем микроблоге.

По всей видимости, после этого случая список гостей на свадьбе Леры Кудрявцевой сократится. Напомним, свадьба с хоккеистом Федором Смолиным обещает стать одним из самых громких событий летнего сезона 2013 года. Мероприятие состоится в июне в Санкт-Петербурге. По сообщениям, на свадебную церемонию приглашено не менее 300 гостей. Тамадой на вечеринке станет Николай Басков. Бывший возлюбленный Кудрявцевой Сергей Лазарев среди гостей не числится. Лера Кудрявцева уже продемонстрировала свадебные туфли и поделилась секретом, от кого у нее будет главный аттрибут свадьбы – платье.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ