Спортивная Granta

25/04/2013 - 13:01
Читать u-f.ru на

19 апреля по всей России начала продаваться новинка Волжского автозавода - Lada Granta Sport. Правом продавать этот автомобиль обладают не все официальные дилеры АВТОВАЗа, а только лучшие, в количестве 26 автосалонов.

Однако есть среди них один особенный, который будет специализироваться исключительно на продукции линейки Lada Sport. Находится этот автосалон в Тольятти, и горожанам хорошо знаком - это Автозаводская СТО. Сейчас идут работы по изменению фасада, интерьера и оборудования этой станции. Как будет выглядеть первый в истории автосалон Lada Sport, вы можете увидеть на изображении. В остальных дилерских центрах спортивные "Лады" будут продаваться наряду с "гражданскими" моделями АВТОВАЗа. Зачем же нужно было создавать центр, в котором продаются только спортивные модификации?

Плюсы специализированного автосалона перечислить нетрудно: большое количество товарных Lada Granta Sport, профессионализм сотрудников, хорошо знающих именно эту модель, удобство совершения покупки, приобщение к фирменному стилю Lada Sport... Как нам рассказали в службе маркетинга Автозаводской СТО, звонки по поводу покупки Lada Granta Sport поступают к ним со всей России, но больших очередей в автосалоне не ожидают, в наличии достаточное количество автомобилей. На днях будет закончено переоборудование автосалона. Напомним, что производство Lada Granta Sport на базе люксовой версии "Гранты" и с мотором 120 л.с. началось 27 февраля 2013 года, а в следующем году должна появится более мощная, 135-сильная "Гранта Спорт". Кроме того, в будущем ассортимент фирменного автосалона может пополниться гражданской версией раллийного "снаряда" Lada Kalina RC, а самих таких автосалонов, надо полагать, станет больше.

Ккупить новый автомобиль, а так же другие авто ВАЗ можно на сайте http://irr.ru/cars/passenger/%D0%B2%D0%B0%D0%B7/.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ