Обувь оптом, где и как купить

19/04/2013 - 12:24
Читать u-f.ru на

Вы решили заняться розничной продажей обуви? Несмотря на экономическую ситуацию, период и другие факторы, данная ниша всегда будет достаточно прибыльной и процветающей, ведь сложно представить себе современного человека без обуви.
Обувь – это неотъемлемый предмет гардероба каждого из нас, поэтому все мы покупаем ее регулярно и стараемся не экономить на ней. Как происходит покупка? Ситуация может развиваться по двум сценариям. Первый – наступил новый сезон, например, пришла весна, и покупатели понимают, что пора бежать в магазин за подходящей парой обуви. Второй вариант – покупка обуви заранее, что позволяет сэкономить на сезонных скидках. В любом случае обувь покупается в точках розничной торговли.

Ну а владельцы розничных точек, в свою очередь, приобретают оптом обувь в Москве. Именно в столице находится большая часть торговых баз, где товар приобретается большими партиями и по более низкой цене. Это выгодный, удобный и наиболее распространенный вариант. Оптовые базы в Москве предлагают большой ассортимент обуви различных марок. Здесь можно выбрать и ценовую категорию, и товар определенного производителя . Дешевую обувь оптом нужно покупать большими партиями, чем больше партия приобретаемого товара, тем выгоднее будут цены, предлагаемые на него. А что еще интересует владельцев розничных торговых точек?

Обувь, купленная оптом в Москве, далее развозится по всем регионам страны, где ее уже могут найти покупатели того или иного магазина. Наценка на такую обувь чаще всего зависит исключительно от жадности хозяина, так что неудивительно, что один и тот же товар в соседних магазинах может стоить абсолютно по-разному.

Безусловно, мужскую обувь оптом
можно приобрести и в любом другом более-менее крупном городе, но на самые низкие цены и большой выбор стоит рассчитывать все же исключительно в столице. Именно она является центром торговли, куда стекаются товары все производителей из самых разных стран. Так что если вы решили приобрести обувь оптом в Москве, то можете быть уверены, что вам будет из чего выбрать.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ