ТНТ - телеканал для всех

19/04/2013 - 12:10
Читать u-f.ru на

Развлекательное телевидение плотно вошло в жизнь каждого из нас. Мало кто не знает хотя бы парочку развлекательных передач и скандальных шоу. Безусловным лидером по показу развлекательного контента на сегодняшний день является телеканал ТНТ. Данный канал входит в пятерку самых популярных телеканалов в нашей стране и является федеральным. По данным прошлого года число телезрителей телеканала ТНТ достигло 104 миллионов человек. С 2012 года телеканал ТНТ входит во второй мультиплекс цифрового телевидения РФ. Смотреть онлайн тнт можно на его официальном сайте, либо с помощью специальных программ.

В любое время дня и ночи здесь можно увидеть разного рода развлекательные передачи: это и «реалити-шоу», и мультсериалы, и передачи о ремонте, кухне – в общем, каждый зритель найдет для себя передачу по душе. И это отлично, ведь иногда хочется забыть о насущных проблемах и просто расслабиться. Канал ТНТ дает такую возможность каждому зрителю, предлагая качественный развлекательный контент на любой вкус.
Впервые зрители увидели данный канал в эфире в первый день 1998 года. На тот момент канал не позиционировал себя исключительно как развлекательный, поэтому на нем можно было увидеть и документалистику, и мультфильмы, и телесериалы. Пережив и взлеты, и падения, канал ТНТ стал постепенно завоевывать свою аудиторию. В 2002 году с приходом нового руководства канал значительно обновился, на нем были запущены рейтинговые передачи и шоу, часть из которых существует и по сей день. Смотреть тнт онлайн прямой стало возможно не только на оф. сайте, но и на других интернет-ресурсах.

Тематика канала, которая привычна сегодняшнему зрителю, была сформирована в 2003 году. Именно тогда было принято решение, что основным контентом канала станут «реалити-шоу», а также разного рода развлекательные передачи.

На сегодняшний день зрители телеканала ТНТ имеют возможность смотреть любимые телепередачи не только по ТВ, но и в интернете. На сайте телеканала есть возможность просмотра передач онлайн. При этом можно посмотреть выпуски любых передач и сериалов, которые показывались ранее, в том случае, если их не удалось посмотреть вовремя по ТВ, ознакомиться с программой телепередач на ближайшие дни, узнать подробную информацию о том или ином проекте.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ