В Беларуси проходит ежегодная неделя Свадебной моды

18/04/2013 - 11:46
Читать u-f.ru на

Сделать главное событие в жизни незабываемым помогут дизайнеры, стилисты, ведущие, фотографы и музыканты. В Минске в самом разгаре свадебная неделя моды, передает телеканал «МИР 24».

На каждой площадке проходят различные тематические мероприятия. Посетив их, будущие молодожены смогут определиться и со свадебным нарядом, и с букетом. Короткие платья, необычный крой, яркие цвета в аксессуарах, смелые прически и идеи для визажа. Вот далеко не весь перечень модных творений. Здесь же для своего будущего торжества можно выбрать и мастеров, которые будут с вами в этот день и сделают его идеальным.

«Это возможность за шесть дней посетить различные площадки, где может проводиться ваша свадьба. Ну и самое главное - каждый день у нас новые ведущие, новые фотографы, новые свадебные салоны, ни один день не повторяется развлекательная программа. Посетив все шесть дней, вы сможете выбрать именно тех, кто сделает вашу свадьбу идеальной», - рассказывает организатор Алеся Кокошникова.

Добавим, что свадебная неделя моды проходит в Беларуси уже второй год подряд. Проводят ее в преддверии свадебного сезона.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ