Epson пополнила линейку

22/02/2013 - 13:26
Читать u-f.ru на

Epson пополнила свою линейку монохромных принтеров и МФУ новыми устройствами. Новые модели носят имя pson M200 формата А4.

У «новичка» емкости для чернил встроены внутрь корпуса, а комплект предусматривает два контейнера с чернилами, объем каждого из которых составляет 140 мл. Начальный объем чернил дает возиожность напечатать до 11000 дукоментов, со скоростью 34 страницы в минуту. Получается, что себестоимость отпечатка около 15 копеек за страница А4.

Усовершенствования коснулись также функций сканирования, копирования. Новые устройства обладают различным функционалом - так, принтер Epson М105 удобен прежде всего возможностью подключения по Wi-Fi.

Ранее беспроводная связь была успешно реализована в мфу epson stylus Office TX600FW, что позволяло расположить многофункциональное оборудование в любом месте офиса.

Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Миссия компании – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ