Ваш домашний кинотеатр

10/01/2013 - 12:10
Читать u-f.ru на

Вы когда-нибудь пробовали сидя в кресле смотреть сто минут в одно и то же место непрерывно, почти не мигая. Наверное, это тяжело? Но именно так происходит, когда нас интересует какое-то действие на экране телевизора или в кинотеатре. Как же талантливо нужно снять кинокартину, чтобы заставить зрителя забыть обо всем, наблюдая за великолепной игрой актеров, погрузившись в смоделированный мир сюжета. К сожалению, таких работ режиссеров и их команд не слишком много, относительно той массы кинофильмов, которые ежегодно проходят премьерные показы в нашей стране.


А как разочаровывается зритель, придя на разрекламированное кино в кинотеатр, заплатив деньги и выяснив с первых минут, что данная работа кинематографистов не стоит и десятой части затраченных денег и времени. Самое неприятное то, что выключить или перемотать ничего нельзя. Вот и приходится сидеть до конца, скрипя зубами от досады ведь деньги-то никто не вернет, что ж толку уходить прежде, чем в зале вновь загорится свет. Остается жевать холодный попкорн и мысленно удивляться, как на такое еще находятся спонсоры и продюсеры.


Берегите свое здоровье, настроение и финансы. Перед тем, как купить лицензионный диск или билет в кино на суперновинку, посетите лучший русскоязычный сайт pokazz.ru. Здесь вы найдете любой фильм, как из старых запасов, так и премьерные работы. Каждая картина снабжена удобной рецензией и отзывами пользователей, поэтому сразу можно сделать предварительный выбор. Окончательно же уверится в необходимости просмотра ленты полностью, поможет трейлер фильма. Выбрав необходимый фильм, его можно смотреть в режиме реального времени или скачать без дополнительных расходов. Удобна здесь и поисковая система. Сотрудники сервиса постарались не только собрать богатую фильмотеку, но и образовать списки кинофильмов по рейтингам кассовости, ожидаемости и качества.


Надо заметить, что создатели ресурса стараются ежедневно отслеживать все новые ленты, показы которых состоялись в России и в мире. Кроме фильмов таких как Оз: Великий и ужасный смотреть онлайн Вы найдете здесь новости из жизни звезд, секреты со съемочных площадок и многое другое. На сайте Вы сможете сами оставлять комментарии и отзывы о кинолентах, которые Вы смогли посмотреть. Существует также форма обратной связи с администрацией сайта, воспользовавшись которой можно отправить свои предложения и рекламации по поводу функционирования сервиса. Ознакомьтесь с кинокартинами на любой вкус, комментируйте и смотрите онлайн, скачивайте для домашнего просмотра. Не стоит тратить драгоценное время и деньги на кинотеатры, чтобы купить кота в мешке. Поднимайте себе настроение с этим сайтом, выбирая только самое лучшее из представленного.


Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ