Лучшая пятерка видеоигр

29/11/2012 - 13:50
Читать u-f.ru на

В наше время почти каждый человек, начиная с самого юного возраста, увлекается видеоиграми на компьютере или игровой приставке.

Сегодня мы расскажем о лучших компьютерных играх. В топ-5 видеоигр войдут игры разных жанров, места распределялись по опросу и по собственному опыту, все игры я изучал от начала до конца. Итак, начинаем!

Пятерку самых лучших игр занимает гонка Need For Speed Most Wanted. Потрясающая гонка, на мой взгляд, лучшая гонка из всех, хотя она и вышла ещё в 2005-м, но до сих пор держится в топе лучших гонок всех времен, новые гонки от НФС до сих пор не могут создать ту атмосферу, что нам передала эта потрясающая игрушка! Просто шикарная игра! 5-е место.

4-е место занимает всеми известная GTA San Andreas. Хотя и вышла более новая игра, ГТА-4, люди всё же так же играют в эту версию ГТА, для меня она сама стала хитовой игрой, завис на ней на 2 года, хоть и графика тут не совсем суперская, но миссии обалденные, играя, вы погружаетесь в мир запретных удовольствий, вам захочется пройти всю игру от начала и до конца, бесподобная игра!

В тройку лучших игр попадает игра Call of Duty Modern WarFare2. Стрелялка, наподобие "Батлфилда", только она почему-то мне понравилась больше. В ней вы можете также проходить и миссии, и просто играть по Сети, игра очень классная, этот шутер вас не оставит равнодушными.

2-е место занимает игра Counter Strike 1.6. Эта игра вышла более 10 лет назад, но до сих пор весь мир в неё играет, проводятся чемпионаты мира, кубки разные, эта игра стала просто историей. Тут играют две команды - террористы и спецназ, у террористов задача - заложить бомбу и постараться сделать так, чтобы она взорвалась, а у спецназа - разминировать эту бомбу, можно играть как с ботами, так и по Сети. Для таких игр, как эта, есть программа "Стим", которая дает вам возможность купить лицензионную игру любого жанра. Последнюю CS 1.6 скачать бесплатно можно как на официальном сайте, так и множестве других

И, наконец, 1-е место! На первом месте у нас игра, которая забрала годы у миллионов геймеров. Это игра World of Warcraft… По этой игре также проводятся чемпионаты, этой игрой увлекаются миллионы людей, она заработала больше всего денег за всю историю игровой индустрии, эта фантастическая игра уже существует давно, но до сих пор люди зависают в этой игре по 5-10 лет. Поэтому даю ей звание самой лучшей видеоигры!!!

1. World of Warcraft
2. Counter Strike 1.6.
3. Call of Duty Modern WarFare2
4. GTA San Andreas
5. Need for Speed Most Wanted

В пору локаута в НХЛ любителям этой лиги остается надеяться только на виртуальную лигу, пока реальная лига и игроки приходят к единому мнению. И наиболее подходящая возможность не отрываться от любимого хоккея - поиграть в NHL13.

Источник: cybernet.by

Источник: 

Интернет

Автор: Сергей САХАРКОВ