"Скай Линк" начал принимать платежи через банкоматы Сбербанка

29/11/2012 - 13:34
Читать u-f.ru на

Абоненты оператора мобильной связи "Скай Линк" в Московском регионе получили возможность оплачивать мобильную связь через банкоматы Сбербанка России, через устройства самообслуживания, а также с помощью услуги "Мобильный банк".

Абоненты оператора мобильной связи "Скай Линк" в Московском регионе получили возможность оплатить скайлинк через банкоматы Сбербанка России, через устройства самообслуживания, а также с помощью услуги "Мобильный банк".

"Сбербанк России имеет большую сеть банкоматов в России, которые практически везде располагаются в шаговой доступности, что позволит нашим абонентам удобнее оплачивать услуги связи. В дальнейшем мы планируем принимать платежи и в отделениях Сбербанка", - говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор "Скай Линк".

Воспользоваться новой услугой могут держатели банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Для оплаты услуг связи через банкоматы и устройства самообслуживания достаточно выбрать в меню пункт "Оплата мобильной связи", ввести номер мобильного телефона и сумму платежа. Деньги на лицевой счет зачисляются в считанные минуты, комиссия при оплате мобильных услуг не взимается.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ