«Полит.ру» объявляет конкурс на лучший вопрос и рецензию к книге Александра Долгина

23/11/2012 - 14:38
Читать u-f.ru на

Издательство О.Г.И. и информационно-аналитический интернет-канал «Полит.ру»
объявляет конкурс вопросов и рецензий к новой книге Александра Долгина «Как нам стать договоропригодными или практическое руководство по коллективным действиям».

Конкурс проходит с 14 по 28 ноября 2012 г.
Победители конкурса в каждой из номинаций получат денежные призы (от 5000 до 15 000 рублей). А составители трех лучших работ в каждом направлении получат в подарок - приглашение на закрытый круглый стол и книгу с автографом Александра Долгина.

Новая книга известного экономиста, исследователя и аналитика Александра Долгина, автора переведенных на многие языки книг "Экономика символического обмена" и "Манифест новой экономики", посвящена злободневному и главному вопросу, стоящему перед сегодняшним обществом — договороспособности. Автор подробно исследует и анализирует причины неудач самоорганизации граждан и предлагает необходимые инструменты и правила коллективного действия, без которых невозможно существование дееспособного общества.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Ознакомиться с Положением о конкурсе «Договороспособность» http://polit.ru/media/files/2012/11/16/rules.doc;
2. Прочитать электронную версию книги Александра Долгина http://polit.ru/article/2012/10/27/club/;
3. Сформулировать вопрос автору или написать рецензию на книгу и отправить по адресу [email protected] (рекомендуется воспользоваться специально разработанной формой заявки http://polit.ru/media/files/2012/11/16/blank.doc)

В начале декабря Оргкомитет, состоящий из редколлегии «Полит.ру» и Александра Долгина, огласит имена победителей.

E-mail Конкурса: [email protected]
Страница конкурса: http://polit.ru/article/2012/11/16/competition/

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ