Имеется возможность за доступную плату поселиться в старинном центре Санкт-Петербурга.

17/05/2011 - 12:10
Читать u-f.ru на

На самом деле, снять в аренду квартиру на нужное время в Петербурге можно. Скорее всего, стать хорошей альтернативой минигостинице такая аренда сможет. Арендовать квартиру можно на любой срок, который вам необходим: на ночь, несколько часов или суток. отрезок времени. Аренда жилья на продолжительное время также часто требуется людям. Такой вариант требуется тем, кто прибывает в северную столицу в командировку, на учёбу. Стоимость продолжительной аренды квартиры устанавливается конкретно в каждом случае.

«Милый Дом» - домашняя гостиница, располагающаяся в уютной трёхкомнатной квартире - рад приютить гостей, прибывших в Санкт-Петербург. Расположение гостиницы (Петроградская сторона, улица Яблочкова, рядом с метро "Спортивная") вам, вероятнее всего, приглянется. Если вы цените домашний уют и спокойствие, то жилье посуточно в Петербурге в домашней гостинице «Милый Дом» вам очень подойдет. Комната или квартира посуточно в Петербурге может заказываться когда вам это будет необходимо, но бронь лучше сделать заранее. В квартире есть отдельная хорошо оборудованная кухня со всем необходимым, так что там можно готовить, кроме того раздельные ванная и туалетные комнаты и телевизор. Кроме раздельного санузла, современной кухни и холодильника вы также увидите здесь стиральную машину, фен, есть wi-fi.

Для тех, кто ценит не только комфорт и качественный гостиничный сервис, а желает пожить в старинном питерском доме, это место подходит идеально. Гостиница находится совсем рядом с центром, отсюда недалеко до многих интересных памятных мест, которые хотят посетить гости северной столицы. Cамые прекрасные места Санкт-Петербурга расположены рядом - Эрмитаж, Дворцовая площадь, набережные, театры, музеи, мосты, СКК (спорткомплекс) «Юбилейный».

Многие приезжают в Питер, чтобы увидеть знаменитые белые ночи, это время продолжается с конца мая по август. Повсюду гуляют отдыхающие, Нева, ее реки и каналы превращаются в заполненные водные трассы, подобные наземным, жизнь бьет ключом. Увлекательные и многочисленные экскурсионные мероприятия проводятся ночью. Например, можно взобраться на колоннаду величественного Исаакиевского собора и полюбоваться видом ночного города. В 1 час 25 минут начинает выполняться разводка Дворцового и других невских мостов - это поражает.

Есть хорошая возможность, пребывая на борту теплохода, наблюдать это впечатляющее зрелище. СКК «Юбилейный» является местом периодических встреч людей с Коноваловым, известным целителем. «Милый Дом» - уютная гостиница, которая может разместить людей, прибывших к доктору Коновалову . Предоставить услугу по покупке билетов на встречи с доктором Коноваловым хозяйка «Милого Дома» также сможет. Важным аргументом является то, что гостиница расположена очень близко к СКК "Юбилейный". Людям, приехавшим в «Милый Дом», непременно будет оказан радушный приём. У Хозяйки есть желание сделать ваш приезд в северную столицу комфортным и незабываемым.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ