Как выбрать коляску для ребенка

21/03/2012 - 00:23
Читать u-f.ru на

Выбрать коляску для малыша очень часто не легче, чем новый автомобиль.
Ниже вы прочитаете о разных видах колясок, их плюсах и минусах.

Коляски трансформеры – прекрасный вариант, особенно для тех, кто не хочет тратиться отдельно на прогулочную коляску и коляску люльку. Купить коляску трансформер можно на сайте Мир для семьи. Это Интернет-магазин, работающий в режиме 24/7. Здесь вы встретите множество детских товаров, начиная от игрушек и мебели и заканчивая приспособлениями для детских площадок. Кроме того на сайте представлены услуги фотографа. Так же вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по ассортименты или предоставляемым услугам. На сайте кроме колясок трансформеров, так же есть и другие, например коляски-люльки, прогулочные коляски, прогулочные коляски и т.д.

Коляски-люльки – колыбели на колесах, одни из первых разновидностей колясок, именно ими пользовались наши мамы. Люлька имеет наиболее благоприятное для спину маленького ребенка дно – горизонтальное и жесткое. Кроме того, сама люлька размещена довольно высоко от земли, что удобно для мамы. Однако, после того, как ребенок начинает сидеть, коляска-люлька становится плохим вариантом, ему в ней не удобно.

Прогулочные коляски – следует покупать только для уже подросших детей, то есть месяц для 7-8. В этом возрасте дети активно познают мир и начинаю сидеть.
Прогулочные коляски можно поделить на летние и зимние. Летние имеют, как правило, более компактный вид и маленькие колеса.

Прогулочные коляски – для мам ведущих активный образ жизни. Обычно такие коляски трехколесные. Имеют спортивный дизайн и конструкцию, отличающуюся повышенной комфортностью и маневренностью. Колеса у таких колясок большие, что обеспечивает им повышенную проходимость. Кроме того, у спортивной коляски есть ручной тормоз.

Итак. Как видите, прежде чем выбрать коляску нужно определиться в том, как именно вы будете ее эксплуатировать, а так же до какого возраста ребенка вы можете себе позволить не покупать новую коляску.

Удачи вам в выборе!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ