Пластиковые окна

05/04/2011 - 09:58
Читать u-f.ru на

Компания «Пластика ОКОН» на рынке уже с 2002 года. Своим клиентам предлагаются только последние технологии, контроль каждого этапа выполнения заказа.

Компания имеет высоквалифицированных сорудников — отличная слаженная команда.
«Пластика ОКОН» предлагает множество услуг: остекление котеджей, отделка балконо, установка и создание стеклопакетов.

Зачем менять старые окна на пластиковые, спросите вы? Какие у них преимущества?

Практичность
Покупая пластиковые окна можно забыть о газетах, которыми вы полировали свои старые окна, об отвертках, которыми нужно было развинчивать окна, что бы помыть их. Об утеплении окон каждый год, закрытии щелей умплотнителями, ватой и еще бог знает чем. А, как красят старые окна, вы помните?

Современные пластиковые окна очень практичны. Протирать их нужно изредка, мыть со стороны комнаты не часто. Пыль и грязь на пластиковые окна очедает гораздо меньше.

Пластиковые окна не выпускают наружу тепло.На этом, кстати можно сэкономить, допустим, если у вас загородный дом и отапливаете в его своими силами.

Защищенность
Самое главное — пластиковые окна защищают от холода. Что бы ни творилось на улице, вьюга, сильный мороз, дождь — все это останется снаружи.

Все современные пластиковые окна имеют стеклопакеты — конструкция из нескольких стекол, которые соединяются между собой герметично и через промежутки в которых находится осушенный воздух.

Кроме того, пластиковые окна защищают от шума. Даже если у вас под окнами проходит железная дорога — вы больше этого не услышите.

Современность
Современные пластиковые окна могут быть очень красивы. Можно сделать имитацию дерева или просто цветные окна или еще что-то, чего захочет ваша фантазия

По форме окна тоже могут быть людбые — арочные, круглые, прямоугольные.

Качество
Пластиковые окна экологически чистые. В них нет вредных примесей. Стеклопакеты производят из поливинилхлорида - это современный и абсолютно безопасный материал. Из такого материала делают посуду для лабораторий, ее использую в медицине и как тару для пищи.
Пластиковые окна проходят множество исследований, только после которых устанавливается их полное соответствие требованиям безопасности.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ