«Дом грез» Интернет магазин постельного белья

11/08/2011 - 12:14
Читать u-f.ru на

Сегодняшнее богатство выбора постельного белья на нашем рынке может кого-то привести в замешательство. И если наши мамы и бабушки предпочитали белоснежные льняные или шелковые простыни, то сегодняшние хозяйки отдают предпочтение разнообразию материалов и расцветок. Размеры постельного белья также претерпели изменения, введя в наш обиход такое понятие, как «евро» подушка и «евро» одеяло. Европейцы предпочитают спать на меньших по размеру подушках, но вот одеялом любят укрываться большим, поэтому в «евро» комплектах постельного белья наволочки меньше, а пододеяльники – наоборот, больше наших традиционных размеров.

Чтобы полностью удовлетворить вкусы современных покупателей, интернет магазин постельного белья «Дом грез» предлагает большой выбор постельного белья от ведущих российских и зарубежных производителей.

При выборе товара мы, прежде всего, обращаем внимание на качество материалов, из которых изготовлено постельное белье. Натуральные, высококачественные ткани с прочной окраской (если постельное белье – цветное) – основа потребительских свойств комплекта постельного белья. Если белье пошито из некачественного материала, каким бы красивым оно не было в начале, одна - две стирки способны превратить его в полинявшую ветошь, пригодную только для мытья полов. Еще одним неприятным сюрпризом может оказаться уменьшение комплекта в размерах, когда после первой же стирки Вы не сможете надеть наволочку или пододеяльник на Ваши постельные принадлежности. Такая неприятность – следствие низкого качества ткани и обмана потребителей.

Помимо качественного материала, еще одним критерием отбора постельного белья для нашего Интернет-магазина является его дизайн и актуальность расцветок. Мы внимательно следим за современными тенденциями в производстве постельного белья, чутко реагируя на изменения во вкусах потребителей. Поэтому в нашем Интернет-магазине Вы найдете постельное белье самых модных и актуальных расцветок, как и классическое белое постельное белье, спрос на которое никогда не снижается.

Ощутите богатство выбора при неизменном качестве вместе с интернет-магазином постельного белья «Дом грез».

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ