Как продлить летнее настроение в сентябре

19/09/2011 - 10:56
Читать u-f.ru на

Осенний дождик, начинающийся холодок - все это симптомы приходящей осени. Организм начинает перестраиваться на зимний лад и значит скоро к вам придет плохое настроение и осенняя хандра. Как же не впасть в осеннюю депрессию продлить летнее настроение?

Начните прямо с утра – вставайте с первыми лучами солнца, хорошее настроение будет обеспечено. Больше гуляйте, в сентябре днем уже нет удушливой жары, и можно смело пройтись в обед по магазинам.

Как можно больше находитесь на солнце, ведь осенью солнце мягкое и теплое и сгореть вам не грозит. На выходных устройте на пляже пикник или погуляйте с друзьями в парке.
Вода уже холодная для купания, но позагорать удастся вдоволь. Легкий загар и ровный цвет лица можно получить и в сентябре, не опасаясь солнечных ожогов.

Сентябрь – не только начало нового учебного года. Займитесь чем-то новым и вы – фитнес, курсы иностранных языков, уроки вождения. Большинство курсов начинает работать в первый месяц осени, и уже к новому году можно будет похвастаться идеальной фигурой или новым увлечением.

Не забывайте о себе и отправляйтесь отдыхать, бархатный сезон в самом разгаре. Дети пошли в школу, и вы с мужем сможете прекрасно отдохнуть вдвоем. Крым, Греция, Кипр, Египет – здесь сезон в самом разгаре, а цены приятно радуют. Любознательным натурам можно посоветовать туры по Европе, в сентябре еще достаточно тепло, и нет такого наплыва туристов, как летом.

Лучшее средство от хандры – шоппинг. Возьмите подруг и проведите целый день в поиске обновок. Большинство магазинов предлагают значительные скидки на летние коллекции. Можно не только подобрать осенний гардероб, но и дешево купить летние вещи. А следующее лето уже не за горами!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ