Правила игры в покер для начинающих

30/08/2011 - 11:48
Читать u-f.ru на

Успех игры в покер может быть крайне неожиданным. Популярность этой игры возросла в России за счёт нескольких крупных выигрышей со стороны непрофессиональных молодых игроков. На их примере многие пытаются наладить серию своих выигрышей, но успеха добиться тяжело. Что же нужно для победы и где лучше всего начинать играть новичкам в этой азартной игре? Начинающие игроки всегда могут прочитать правила игры в покер для начинающих, и приступить к игре в любое время.

Сейчас появляется множество сайтов, посвященных разновидностям покера. На них можно найти и правила, и историю, и лучших игроков со всего мира. Предлагают даже онлайн покер, где, для начала, делают виртуальные ставки, а затем, когда посетитель набьёт руку на игре, дают возможность реальных ставок. Подавляющее большинство подобных случаев, заведомо рассчитаны на обман начинающих игроков. Для того, чтобы начать играть, необходимо знать все комбинации в покере и иметь развитое логическое мышление.
Сначала сыпятся небольшие выигрыши, игрок видит, что он может играть совсем неплохо и принимает предложение игры на реальные деньги. Даже после этого несколько игр он выигрывает, но когда его ставка становится достаточно крупной – он проигрывает. Затем, психология любого человека, он ставит ещё больше, дабы отыграть своё, по его мнению проигрыш был случайностью, ведь до этого он столько раз выигрывал. Но тут следует бесконечная череда проигрышей, без единого шанса отыграться. Всё это подстроено командой данного сайта, которые имеют возможность контролировать игру. Такое начала не сулит ничего хорошего в последствии. Ещё один момент – это надёжность финансов. Многие сайты онлайн покера могли обанкротится, поэтому нужно проверить их возможность своевременных, регулярных выплат игрокам. Финансы такой кампании должны быть стабильны. Так же стоит обратить внимание на защиту игроков от командных игр, то есть от заранее сговорившихся соперников, которые будут манипулировать игроком, вытягивая из него деньги, либо заставляя сбросить карты.

Всё вышеописанное совсем не говорит о том, что все покер румы - комнаты для игры в покер, являются обманом. Данная статья лишь призывает начинающих игроков отнестись серьёзно к выбору сайта, с которого они будут начинать свой путь к победе в покер турнирах. Нужно тщательно ознакомиться с информацией о выбранном сайте, узнать мнение других игроков, почитать отзывы уже играющих. Другими словами не начинать, если нет уверенности в честности руководства.
Конечно, онлайн покер создан не для настоящих ценителей игры, а для людей, стремящихся заработать, ведь за нарисованным столом не увидеть лиц соперников, не обмануть их своей мимикой и тактическими ходами, не прочувствовать игру наконец. В помощь онлайн игроку может прийти покерный калькулятор скачать который, можно на любом тематическом сайте.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ