Детские сказки

05/11/2010 - 19:23
Читать u-f.ru на

Детские сказки это то, что было с нами всегда - в детстве их читают нам родители, врослыми мы читаем их сами нашим детям. Сказки делают жизнь нашу и наших детей осмысленне, интереснее и загадочнее. Сказки расказывают, что хорошо, а что плохо, что все имеет свои истоки, свой корень и, что все сделанное нами будет обязательно иметь какой-то результат.
Очень важно научиться видеть сказку, только тогда она сможет помочь увидеть нам мир во кругнас, даст свою целебную силу. Только после того, как мы впестим сказку в свою жизнь мы научимся чувствовать, отделять одно от другого, любить и переживать.
Можно не только читать ну и слушать детские сказки. Возможно так будет гораздо лучше, ведь голос лучше помогает понять и прочувствоватьто, что хочет нам сказать автор. Что бы впестить сказку в свою жизнь нужно попытаться избавиться от лишнео скептицизма и научиться прислушивать с миру - имеено к миру, а не к людям, ведь люди всегда заняты своими делами, а мир - добрый и мудрый - всегда открыт для нас!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ