Секционные ворота

11/10/2012 - 14:44
Читать u-f.ru на

Настал тот день, когда вы решили заменить металлические ворота на гараже на секционные. При установке секционных гаражных ворот вы получите следующие положительные качества:


1. Энергосбережение. Благодаря толщине панели 40 мм и заполнению пенополиуретаном секционные ворота прекрасно держат тепло в помещении в зимний период, а холод - в летнее время. Присутствием уплотнительных резинок из материала EPDM обеспечивается герметизация проема при закрытых воротах.


2. Минимальные сроки поставки секционных ворот. Ворота изготавливаются под наиболее распространенные размеры гаражных проемов, поэтому подобрать вариант среди готовых ворот не будет проблем. У поставщиков ворота хранятся на складе в широком ассортименте, обеспечиваются быстрый подбор нужного размера ворот и доставка его на объект.


3. Неповторимость и индивидуальность исполнения ворот. Богатый выбор цветов и дизайна секционных ворот поможет вам создать неповторимый облик гаража или здания. Наличие большого количества дополнительных аксессуаров и фасадного декора позволит создать индивидуальный и богатый облик здания. Цена секционных ворот напрямую зависит от дополнительных опций.


4. Надежность и долговечность. Секционные ворота разработаны и произведены в Европе, поэтому в качестве и надежности нет сомнений. Секционные ворота рассчитаны на эксплуатацию в широком диапазоне температур: от -30 до +55 градусов по Цельсию. Средний ресурс работы секционных ворот составляет 15 лет.


5. Удобство и комфорт. Гаражные ворота можно комплектовать автоматическими приводами с дистанционными пультами управления, что позволяет закрывать или открывать их не выходя из машины. Чтобы удобнее было зайти в гараж, предусмотрена установка калитки прямо в полотне гаражных ворот. Благодаря уплотнителям и сэндвич-панелям обеспечиваются не только хорошие термоизоляционные свойства, но и высокий уровень звукоизоляции.


Специально для тех, кто хочет сэкономить, существует серия ворот, которые можно собрать самому. Выбрав эту серию, вы можете сэкономить на монтаже, а не на качестве. Эконом-вариант позволит вам собирать секционные ворота площадью до 8,5 квадратных метров.





Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ