Setl Estate

24/02/2012 - 13:56
Читать u-f.ru на

Международный инвестиционнопромышленный холдинг Setl Group, объединяет в себе около двадцати компаний различных сфер бизнеса и работает на рынке с 1994 года. Setl Group один из крупнейших холдингов Северо-западного региона России.

Одной из ведущих компания Setl Group явялется Setl Estate. В Петербурге Setl Estate существует под брендом «Петербургская Недвижимость» вот уже 15 лет. Компания является лидером по количеству сделок на вторичном рынке, занимает первое место в сфере консалтинга жилой недвижимости и продаж строящегося жилья.
Setl Estate оказывает полный комплекс услуг консалтинга рынка жилья и участвует в большинстве проектов комплексного развития территорий в Ленинградской области и Петербурге.
Сейчас компания работает и в других городах России, помогая реализовывать квартиры Калининграда, Мурманска, Сургута и др.

Услуги, которые предоставляет Setl Estate в этих городах такие же, как и в Петербурге: консалтинговые и брокерские услуги, продажу жилья.

Частные клиенту могут получить полное сопровождение любых сделок с недвижимостью и профессиональные консультации. Корпоративные клиенты смогут опробовать новое специальное направление полного цикла работа, начиная от разработки концепции инвестиционного проекта и заканчивая его сопровождением.

Раньше долгое время сохранялось положения, что человек живущий и работающий в одном городе не может купить жилье в другом с минимальными затратами и поездками. Довольно многие люди, покупая квартиры Калининграда живя при этом в Петербурге хотят, что бы покупка квартиры была максимально быстрой и удобной.
«Петербургская Недвижимость» работая вот уже 15 лет успешно оказывает услуги, на рынке удовлетворяя все потребности клиентов.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ