Картина на заказ - отличное украшение вашего дома

14/10/2011 - 12:23
Читать u-f.ru на

Люди всегда обставляли свое жилье разными декоративными предметами интерьера, изделиями и, разумеется, картинами. Как любой предмет, полотно картины несет некоторую энергетику, нагрузку и идею, которую хотел раскрыть художник, поэтому к покупке и выбору подобного украшения для дома надо отнестись серьезно.

Каких же правил нужно придерживаться покупая квартиру в свою квартиру? В первую очередь надо учесть в какой комнате картина будет находиться. Предположим, лучшим выбором для кухни станут полотна с изображением цветов или фруктов, для гостиной комнаты - прекрасные пейзажи, для спальни - романтические мотивы.

В случае, если вы хотите купить картину через интернет на рабочее место, советуем обратить внимание на пейзажную живопись. Согласно учению Фэншуй, пейзажи приносят материальную стабильность и оказывают положительное действие на рабочую атмосферу. Портреты аккумулируют положительную и благополучную энергетику. Однако портреты не рекомендуется вешать напротив входа или лестницы. Нужно избегать полотен, которые могут вызвать неприятные ощущения и отрицательно влияют на психическое состояние.

Выбирая картину, не нужно следовать чьим-либо советам либо влиянию моды, даже художники говорят, что необходимо выбирать картины, в которые вам бы хотелось «уйти». Художники достаточно редко занимаются самостоятельной реализацией своих полотен, в основном вы будете иметь дело с посредником или представителем художника. Тут уж нельзя ничего сделать, так как совместить продажу картин и их написание довольно трудно.

Собирая свою коллекцию картинмы вкладываем в нее частичку своей собственной души. Ведь купить картину нас побуждает творческое, доброе настроение, поэтому коллекция картин является своеобразным очагом положительной энергии в доме. Приобрести картину можно в художественном салоне, но в настоящее время, с появлением глобальной сети, стала доступна уникальная возможность - виртуальные галереи. Продажа картин через интернет позволяет найти и купить картину не выходя из дома. Это доступно и дает возможность сэкономить массу времени и сил. Само собой, фотография может не четко передать изображение самой картины, а иногда фотография смотрится лучше, чем само живописное полотно, поэтому перед тем, как купить работу на специальных сайтах, желательно увидеть ее живьем. В наше время продажа картин в Москве осуществляется повсеместно, поэтому купить необходимое вам художественное полотно довольно легко.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ