Чего не должно быть в женщине

20/05/2011 - 15:16
Читать u-f.ru на

красота может быть разной — кто-то любит правильные черты лица, а кто-то предпочитает, что бы была изюминка, для кого-то азитский тип лица — идеал красоты, а для кого-то нет. В любом случае есть вещи, которые могут испортить любую женщину.

Грязные волосы. Мода на немытые волосы нам не угорожает, а между тем грязные волосы выглядят ужасно, какими бы роскошными они не были.

Неухоженные брови. Форма бровей и их густота играют в красоте гораздо большую роль, чем привыкли считать женщины. Так, что следите за своими бровями, благо салоны красоты могут вам в этом помочь.

Запах изо рта. Неприятный запах обычно означает, что у вас проблемы либо с зубами, либо с желудком, в любом случае, следует обратиться к враче. Тем более, что это уже скорее вопрос не красоты, а здоровья.

Некрасивые ногти. Некрасивые ногти могут отвратить от вас любого мужчины. Грязные, погрызенные ногти - это ужасно не красиво. Поэтому ваши ручки всегда должны быть опрятными.

И наконец совет мужчинам: дорогие мужчины, вы ведь хотите, что бы ваша женщина всегда была красивой? Сделайте подарок женщине - подарочный сертификат в салон красоты - отличный вариант.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ