Самые красивые девушки мира. Фото

02/11/2012 - 13:53
Читать u-f.ru на

Красота - не потребность, а экстаз. Это не жаждущие уста и не пустая протянутая рука, но пламенное сердце и очарованная душа. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши.
Халиль Джебран Джебран

Анжелина Джоли
Анжелина Джоли – известная американская актриса. Во многих источниках она цитируется как одна из самых красивых девушек в мире. Она превратилась из плохой голливудской девочки в мать и посла ООН. Ее закадровая жизнь широко обсуждается, а ее брак с Брэдом Питом окрестили “Брангелиной”.


Кристи Тарлингтон
Кристи Тарлингтон – американская модель, получившая известность из-за представления парфюмерии Calvin Klein с 1987 года. Она также работала в рекламных кампаниях косметики Maybelline и Giorgio Armani, появилась в нескольких полнометражных фильмах о модной индустрии и была со-основателем модного кафе Fashion Cafe.


Валетта Эмбер
Валетта Эмбер – американская модель и актриса. Она была на обложке журналов и в участвовала в рекламе таких известных марок, как Louis Vuitton, Calvin Klein и Versace, участвовала в нескольких шоу на MTV.


Кейт Мосс
Екатерина Мосс – британская модель, чьи фото были на обложках более чем 300 журналов. Участвовала в разнообразных рекламных кампаниях, а своему успеху обязана свой обворожительной внешности и бесподобной фигуре.


Ума Турман
Ума Каруна Турман – американская актриса. Она снималась в главной роли во многих известных фильмах от комедий и драм до боевиков. Но тотальный успех ей принесла работа с не менее известным режиссером - Квентином Тарантино. Она является лицом Virgin Media в Великобритании и, наряду со Скарлет Йохансон модельирует дамские сумочки под брендом Louis Vuitton.


Наталья Водянова
Наталья Водянова – русская модель, актриса и филантроп, который сейчас проживает на территории Великобритании. Она добилась успеха в роли восходящей топ-модели. На сегодняшний день, Водянова участвовала в более чем 175 показах для американских и европейских дизайнеров, появилась практически во всех топовых журналах и закончила рекламные кампании для Calvin Klein, Louis Vuitton, L’Oréal, David Yurman, Marc Jacobs, Miss Sixty, Pepe Jeans, Diane von Fürstenberg, Chanel, и других.


Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен – бразильская модель и талантливая актриса. Согласно Forbes, она – самая высокооплачиваемая модель в мире, помимо этого, она является 16 в рейтинге самых богатых девушек в развлекательном мире. Жизель попала в книгу рекордов Гинесса, как самая дорогая топ-модель в мире. Бюндхен была лицом более чем 20 интернациональных брендов и появилась на обложках более чем 500 журналов.


Чжан Цзыи
Чжан Цзыи – китайская актриса. Является одной из четырех самых молодых и известных актрис в Китае. Работала со многими известными китайскими режиссерами, вследствие чего получила большую популярность у себя на родине.


Айшвария Рай
Айшвария – индийская актриса и фотомодель. Победительница конкурса “Мисс Мира” в 1994 году. Снялась в более, чем 30 фильмах, а в 2000 году получила премию за лучшую женскую роль в фильме “Навеки твоя”.


Мэрилин Монро
Мэрилин Монро – одна из самых известных женщин в мире, была широко-известной американской актрисой, певицей, моделью и секс-символом.


Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ