Пострадавшие от коррупционного беспредела на Кубани добиваются отставки Ткачева

11/12/2010 - 21:34
Читать u-f.ru на

В редакцию портала Южный Федеральный поступило письмо от предпринимателей пострадавших от действий преступного коррупционного режима существующего на Кубани. Мы полностью поддерживаем инициативу этих людей, готовых открыто защищать не только свои права - а фундаментальные права всех граждан и предпринимателей России. И в первую очередь отстаивать принцип равенства всех перед законом.

Публикуем это письмо полностью:

Добрый день, уважаемая редакция Южного Федерального!

Во-первых, разрешите поблагодарить Вас за помощь, поддержку и независимое, непредвзятое и, главное, своевременное освещение событий после страшной резни в ст. Кущёвской, а также за открытую, жёсткую и последовательную позицию по остранению от должности губернатора Кубани Александра Ткачёва и привлечения его к ответственности за случившуюся резню и другие кощунственные преступления на территории Краснодарского края

Мы сами являемся пострадавшими от происходящего на Кубани беспредела, ставшего возможным благодаря сращиванию всех уровней власти, правоохранителей, судов и откровенных бандитов и мошенников в единый конгломерат. Наши предприятия пострадали от действий рейдеров, мы в полной мере ощутили на себе все "элементы воздействия" мошенников вплоть до уголовного преследования, заключения под стражу, неправосудных судебных решений и т.д.

Кстати о нашей истории на сайте Вашего издания также было опубликовано здесь:

http://www.u-f.ru/node/635958

Сегодня мы объединяем вокруг себя таких же пострадавших, в основном предпринимателей, но работаем со всеми гражданами, чьи права жестоко попраны. Недавно в Краснодаре было организовано новое общественное движение, призванное разрушить коррупционно-феодальную систему управления на Кубани. Об этом Вы можете почитать здесь:

http://krasnodar.kavkaz-uzel.ru/articles/177936/

Традиционно, 19 числа каждого месяца, мы выходим на улицу в мирный пикет с требованием к власти беспрекословно исполнять ст. 19 Конституции РФ, согласно которой все равны перед законом и судом (одноименное название получило и наше новое Движение). О Пикете-19 Вы можете посмотреть здесь:

http://corrupcia.net/aboutnews/item-200.html

Нас очень заинтересовала Ваша новость о независимом расследовании преступлений Ткачёва под названием "Убийство в Кущёвской. Губернатора Ткачёва - под суд", размещённая здесь:

http://www.u-f.ru/node/636694

Мы готовы принять активное участие в расследовании, делиться поступающей от граждан информацией

12 декабря в г. Краснодаре нами будет проводиться пикет, а 19 декабря - митинг с официальной целью: в защиту Конституции РФ и поддержку внутренней государственной политики Президента РФ Дмитрия Медведева

Мы поддерживаем Ваше предложение "День памяти по жертвам трагедии". Мы также планировали почтить память жертв резни, принести соболезнования. Поскольку 12 декабря у нас пройдёт молчаливое мероприятие в форме пикета, мы собираемся расставить большой плакат с фотографиями и именами всех невинных жертв страшной резни, зажечь свечи.

Забыл сказать, на каждом из мероприятий - пикете 12 декабря и митинге 19 декабря - мы однозначно заявим требование о немедленной отставке губернатора Ткачёва и всей его администрации, прокурора края Коржинека, председателя краевого суда Чернова. Четвертую "мишень" - главу ГУВД Кучерука - Президент уже отстранил от должности

Приглашаем Вас к участию и освещению мероприятий. Это не пустой пиар, Вы сами увидите, сколько человеческих бед в крае. На своём примере мы убедились, что только внимание общественности, только гласность в отношении кощунственных фактов произвола может иметь фантастическое действие. Порой, происходят чудеса. Именно так мы планируем выстраивать работу нашего Движения. Так что очень ждём Вас на мероприятии

Пока свой собственный сайт у нас в разработке, поэтому Вы можете почерпнуть информацию о мероприятиях здесь:

http://www.livekuban.ru/node/217765 (в комментариях)
http://www.livekuban.ru/node/218032

С уважением,

Коновалов Антон,
Краснодар, Россия

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ