Танцы в Ростове - pole dance, booty dance, гоу-гоу и другие

24/11/2010 - 13:04
Читать u-f.ru на

Танцы в Ростове имеют различную стилистику - это совокупность различных танцевальных стилей, объединенных одним направлением и применением, их танцуют в ночных клубах, на дискотеках и вечеринках.

Современные танцы демократично соединяет множество разных темпераментных стилей с одной общей характерной чертой – их популярность в ночных клубах с возможностью танцевать под любую современную музыку. Клубные танцы – это жгучая и темпераментная смесь из актуальных танцевальных стилей.

В Ростове можно встретить следующие танцы:
- Funk,
- Гоу-Гоу (Go-go),
- Pole Dance (www.dpole.ru)
- Хип-хоп (Hip-hop),
- Disco,
- элементы Cтрип-дэнса,
- и различные направления Street-jazz,
- Free Style,
- Jazz Modern,
- Break Dance,
- R&B и другие.

Известные примерами исполнения танцев Клубного стиля служат Usher, Jay-Z, India, Arie, B2K, Jastin Timberlake, Janet Jackson, Mariah Carey, Missy Sixty.

Особенности танцев.

Научиться танцам не так легко, как кажется. Основой любого Клубного dance-направления является ритм. Только ориентируясь на ритм можно в совершенстве овладеть тем или иным направлением клубного танца. Преимущество Клубных танцев выражается в том, что Вы не ограничены никакими рамками - сам танец предполагает полную свободу в выборе движений, музыки и настроения. Club-dance можно танцевать как в одиночку, так и в большой компании.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ