Гороскоп на неделю

06/12/2010 - 10:50
Читать u-f.ru на

Гороскоп на неделю для знаков Зодиака. С 6 декабря по 13 декабря 2010 года.

гороскоп на неделю для Овна

На этой неделе интеллектуальные способности представителей зодиакального знака Овен могут стать главным предметом общественного признания. Возможно, вы будете стараться выразить свои идеи, поделиться знаниями и опытом и получите такую возможность. Обстоятельства этого периода наверняка будут способствовать вашему общению с вышестоящими руководителями и клиентами. Когда астрологические обстоятельства складываются подобным образом как на этой неделе, полученная вами информация, относящаяся к вопросам карьеры, а также других ваших устремлений наверняка будет приятной. Эта неделя благоприятна для работы с документами и для деятельности связанной с повышением вашего профессионального уровня.

гороскоп на неделю для Тельца

Астрологические обстоятельства этой недели потребуют от Тельцов выхода за рамки привычного окружения, если только вы желаете обрести лучшее понимание среди окружающих вас людей и открыть для себя новые перспективы развития. На этой неделе вашего внимания потребуют вопросы поездок и повышения квалификации. Не исключено, что в этот период активизируется спор с родственниками со стороны вашей второй половинки, вашего внимания могут потребовать вопросы здоровья или работы одного из близких родственников. При благоприятных аспектах планет к натальным планетам вашего гороскопа, любое запланированное вами в это время путешествие будет успешным, удача вас ожидает также в торговле и в сфере рекламного бизнеса.

гороскоп на неделю для Близнецов

В астрологических условиях этой недели, оценка и развитие собственных способностей представителей зодиакального знака Близнецы потребуют затрат времени и вашего внимания. Предметом ваших планов в этот период станут вопросы совместных доходов. Ваша деятельность может включать в себя вопросы наследства, налогообложения, страхования, получения или выплаты долгов. Возможно, вы заинтересуетесь поиском информации или по какому-то проекту или интересующему вас в этот период вопросу. В случае благоприятных аспектов планет этого периода к натальным планетам вашего гороскопа, вопросы получения нужной вам информации будут успешно решены, а ваши должники, если таковые имеются, вернут вам долг.

гороскоп на неделю для Рака

При нынешних астрологических обстоятельствах в центре внимания Раков на этой неделе будут вопросы юридического характера, переговоры по контрактам, партнерство и совместные предприятия. Ваши действия в этот период, скорее всего, потребуют помощи партнеров. При благоприятных аспектах планет к натальным планетам вашего гороскопа, партнерство и совместные предприятия будут успешными и взаимовыгодными. В такие периоды вам вполне по силам добиться выгодных условий в договоренностях с партнерами, также вы можете улучшить с ними свои отношения.

гороскоп на неделю для Льва

В эту неделю на первый план в жизни Львов, скорее всего, выйдут вопросы рабочего распорядка дня, решение организационных задач и выполнение обязанностей, связанных с профессиональной деятельностью. Не зависимо от того, что вы планировали на эту неделю, вам, скорее всего, придется вплотную заняться вопросами планирования. Рабочая атмосфера будет переполнена незначительными делами и информацией. При благоприятных астрологических аспектах образуемых нынешней расстановкой небесных тел и планетами вашей натальной карты, вероятны приятные новости, связанные с работой.

гороскоп на неделю для Девы

Многих из представителей знака Зодиака Дева на этой неделе заинтересуют виды деятельности связанные с проявлением творческих устремлений. Кроме этого, возможно приятное путешествие в компании с романтическим партнером, не менее интересное общение с близкими людьми или друзьями. Ваши планы в этот период могут быть связаны с развлекательными мероприятиями и событиями светской жизни. Полученная информация или новости, касающиеся вашего любимого человека, как и результат творческих устремлений, скорее всего, будут позитивными.

гороскоп на неделю для Весов

В астрологических обстоятельствах этой недели в центре внимания представителей знака Зодиака Весы будут проблемы вашей семьи, семейные споры и организационные мероприятия. Возможно, в этот период вы посетите то место, где прошло ваше детство, заинтересуетесь историей вашей семьи или семейными реликвиями. К другим сферам деятельности Весов в этот период относятся сделки, связанные с недвижимостью, ремонт дома и покупка предметов домашнего обихода. При благоприятных астрологических аспектах к натальным планетам вашего персонального гороскопа, сделки, касающиеся недвижимости, контакты с родственниками и семейные поездки будут успешными. Эта неделя также будет удачна для покупки оргтехники и установки в вашем доме средств коммуникации.

гороскоп на неделю для Скорпиона

Астрологическая ситуация этого периода обещает Скорпионам хлопотную в физическом отношении неделю. Поскольку ваши интересы в это время, скорее всего, распространятся на разные сферы деятельности, вряд ли вы будете склонны к праздному времяпрепровождению. Наиболее вероятно, что целью ваших устремлений будут деловые проекты, работа с корреспонденцией, короткие поездки и контакты с родственниками примерно одного с вами возраста. Гороскоп на неделю указывает на то, что поток информации и идей в эту и последующую недели усилится, больше придется тратить времени и сил на организацию и сами поездки, компьютеры, оборудование для дома или офиса. В случае благоприятных аспектов планет этого периода к натальным планетам вашего персонального гороскопа, вам будет легче усвоить эффективные методы работы, на подъеме будут занятия связанные с литературным творчеством. Ваши идеи и суждения будут адекватно восприняты оппонентами, а информация, полученная в этот период, будет позитивной во всех отношениях.

гороскоп на неделю для Стрельца

Большую часть времени этой недели у обладателей зодиакального знака Стрелец затронут вопросы вашей финансовой состоятельности. В числе наиболее приоритетных задач будут изучение собственных расходов и оплата счетов, денежные сделки и походы по магазинам. При благоприятных астрологических аспектах этого периода к натальным планетам вашего персонального гороскопа, преимуществ можно добиться, поведав другим о взгляде на систему своих ценностей и приоритетов. В денежных делах может быть обнаружена и своевременно устранена ошибка, что, несомненно, пойдет вам на пользу.

гороскоп на неделю для Козерога

Астрологическая ситуация этой недели в отношении представителей знака Зодиака Козерог затрагивает информацию о вас или предназначенную, прежде всего, вам. Осознанно или же нет, но ваши мысли и споры в это время будут продиктованы эгоцентризмом. Вполне вероятно, что совсем не вы станете инициатором того или иного разбирательства, а просто окружающие вас люди спровоцируют вас, затронув в беседе ваши качества характера или профессиональные способности. В случае благоприятных астрологических аспектов этого периода по отношению к натальным планетам вашего гороскопа, информация, которую о вас получат окружающие, произведет на них хорошее впечатление. В противном случае, при неблагоприятных аспектах по отношению к натальным планетам, вы можете ощутить нервозность и раздражительность, а в ходе неприятных разговоров будут подняты вопросы, на которые вы предпочли бы не отвечать.

гороскоп на неделю для Водолея

Когда астрологическая ситуация складывается для обладателей зодиакального знака Водолей таким образом как на этой неделе вряд ли у у вас возникнет желание поделиться с кем бы то ни было своими мыслями и идеями. В этот период ваша деятельность, вероятнее всего, будет носить оттенок конфиденциальности. Информация, которую вы получите на этой неделе, может таить в себе тонкий, скрытый смысл. На первый план выступят ваша интуиция и подсознание. Не исключены, как на этой, так и последующей неделе тайные поездки или контакты с незнакомыми людьми. В это время вы также можете обнаружить информацию, которую от вас утаивали.

гороскоп на неделю для Рыб

Для Рыб общение на этой неделе будет ограничено кругом родных, друзей и товарищей, теми людьми, с которыми вы встречаетесь каждый день. К потенциальным занятиям этого периода для представителей вашего знака Зодиака можно отнести активное общение или путешествие с близкими людьми, вероятно проявление повышенного интереса к общественным образованьям и даже участие в их работе. Когда расположение планет этого периода образует благоприятные аспекты к натальным планетам вашего персонального гороскопа, для вас наступает прекрасное время для собраний и общения в группах людей.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ