Социальные сети - в помощь юристу

22/08/2011 - 13:25
Читать u-f.ru на

Что отличает сегодня успешного юриста? Презентабельный вид и обширная клиентская база? Высокий уровень информированности и обширные коммуникации с потенциальными клиентами? Авторитет? Серьезный багаж практических знаний, судебная и юридическая практика? Конечно все перечисленное и еще многое, многое, многое...

Многие предприниматели уже оценили мощность применения социальных сетей в различных профессиональных областях. как для продвижения собственного дела, так и для общения в собственной профессиональной среде и выстраивания эффективных коммуникаций с клиентами.

Похоже настала пора порадоваться и юристам. Социальная сеть "Деловой мир" сегодня предоставляет огромные возможности любому юристу, стремящегося к профессиональному росту и расширения практики. Эта сеть объединяет наиболее успешную и продвинутую группу бизнеменов, предпринимателей, инвесторов, менеджеров, финансистов и бухгалтеров. И конечно юристов. Как показывает опыт «Делового мира» востребованность юристов, их профессиональных заключений и мнений чрезвычайно высок в делевой среде «Делового мира» — многие участники сети адресуют свои вопросы и обращаются за консультацией к юристам.

Также важен и аспект профессионального общения юристов внутри своего круга. Ведущие и авторитетные эксперты публикуют свои статьи и разъяснения по специальным темам, передавая свой опыт коллегам. Вот примеры тем, освещаемых в сети:

  • Тенденции разрешения спорных ситуаций в хозяйственной деятельности
  • Обеспечительные меры арбитражного суда и налогового органа: проблема соотношения
  • Нарушение порядка выпуска акций
  • Как иностранцу зарегистрировать ИП в России
  • Порядок бесспорного взыскания страховых взносов с организаций и т.д.

Деловой мир ждет своих юристов! Перефразируя лозунг сети - Ты успешный юрист!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ