Znakomstva-SiteLove.ru - там где находять любовь

21/12/2011 - 13:33
Читать u-f.ru на

Ни для кого не секрет, что, для того, что бы найти свою половинку, приходился прилагать много усилий. Однако, как понять, серьезно ли настроен молодой человек, с которым вы познакомились недавно в кафе или на улице. Как избежать, знакомств «на одну ночь» или нечистоплотных молодых людей. Сейчас в век информации возможно перед тем, как встретиться с человеком, некоторое время с ним пообщаться в сети. Ведь узнав человека поближе, пусть даже и виртуально можно сказать, кто он и чего хочет.

Сайты знакомств помогают одиноким людям найти друг друга. Вот только, если вы хотите действительно серьезных отношений, то нужно внимательно выбрать, где оставить свою анкету.
Znakomstva-sitelove.ru - pзнакомства для серьёзных отношений и брака — именно такова основная цель посетителей данного сайта.
Данный сайт предназначен исключительно для поиска серьезных отношений и спутника жизни. Спамеры или ищущие внимания на одну ночь, врятли задержатся здесь – администрация строго следит за основными правилами своего ресурса.
Единственно «но» - это платность активации анкеты. Впрочем это «но» весьма условно. Во-первых, цена доступна для каждого, а во-вторых, это создаст барьер для любителей встреч на одну ночь и спамеров.
А теперь давайте рассмотрим, как лучше составить анкету для сайта?
1. Цель. Для этого в анкета предназначено поле, «кого я хочу найти». Здесь лучше описать все необходимые и желательные характеристики вашего будущего партнера: образование, обеспеченность, привлекательность.
2. Фото. Если вы действительно ищете серьезных отношения то публиковать фото эротического характера не лучший вариант. Будьте внимательнее к позам: многие девушки любят фотографироваться в колено-локтеовй позе, а потом удивляются пошлым предложениям. Для главного фото лучше выбрать портретное фото, желательно, если оно будет профессиональным
3. Не надо писать избитые фразы и стихи, которые можно встретить в 9 анкетах из 10. Будьте оригинальны, напишите свои мылси, пусть это будет немного коряво, но зато у вас будет оригинальная анкета, которую интересно посмотреть.

Удачи Вам в поисках спутника жизни на сайте знакомств "SiteLove"

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ