Знакомство в интернете

28/03/2011 - 15:02
Читать u-f.ru на

Знакомства в интернете – с чего начать?

Знакомства в инете начинается с фотографии. Желательно, если фото будет сделано профессиональным фотографом, ну или хотя бы на хороший фотоаппарат. Ни в коем случае не следует брать фотографию, сделанную на мобильный телефон, так, как качество таких фото оставляет желать лучшего.
Фото на фоне автомобиля кажется крутым только в вашем воображении, на самом деле, в лучшем случае, это выглядит пошло.
Лучше выкладывать не одну фото, а несколько. Запомни, человек обычно выбирает те фото, на которых он не похож на себя (то есть которые кажутся удачными). Выбери и те фото, которые тебе не слишком нравятся – вполне возможно, что они понравятся девушкам.

Анкета.
Заполняй, как можно больше полей. Юмор, оригинальность, ум – долны проскальзывать в каждой строчке напечатанной тобой.

Кому писать для знакомства.
Не стоит писать девушке, у которой количество просмотров анкеты за день очень велико. Ведь ее страничку не только просматривают так часто, но и наверняка пишут, поэтому шанс, что твое сообщение затеряется, очень велик. Поэтому лучше уйти за тридцатую страничку поиска, там можно найти не менее симпатичных девушек.

Будь осторожен!
В жизни и на фото люди могут сильно отличаться. Если фото только профессиональный – то лучше попроси фото из жизни, хороший фотограф и макияж могут творить чудеса))) Если у девушки на страничке фото только ее лица, то возможно она полная – попроси у нее фоток в полный рост. Перед встречей лучше поговорить по телефону – вдруг она очень скучна или у нее противный голос?

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ