Что делать, если бросил любимый человек?

21/01/2011 - 15:53
Читать u-f.ru на

Каждая девушка за свою жизнь переживала следующий момент – разрыв отношений с парнем, при чем по его инициативе.

После его слов – нам надо расстаться - ты впадаешь в непонятное состояние. Что дальше делать? Как жить без него и его глаз? Кому я нужна?

Ты обрываешь телефонный номер лучшей подруги с подробными описаниями всех недостатков твоего бывшего, постоянно плачешь и, вообще, близка к состоянию глубокой депрессии.

Что делать если бросил любимый человек? Внимательно прочти нашу инструкцию и запомни – жизнь не закончилась!

Если хочется плакать, то плачь. Но, хоронить и жалеть себя, тебе позволено всего один день. Осознай, что завтра, когда ты откроешь глаза – ты проснешься в новой жизни. А, сегодня плачь на здоровье, иногда это очень полезно.

С чего ты взяла, что то, что тебя бросил любимый человек – это самая большая беда в твоей жизни? Взгляни на себя в зеркало: ты молода, красива, умна. О такой девушке мечтает любой нормальный мужчина. А то, что твой бывший ушел от тебя – ты ему еще спасибо скажи, что избавил тебя от своего присутствия.

Поверь в себя и свои силы. Не стоит замыкаться в своем миру и утопать в безграничной жалости к себе. Наоборот, начни жить полной жизнью. Если бросил любимый человек – это еще не повод ставить крест на себе.

Ходи с подружками в кино, посещай выставки. Наконец займись конным спортом или запишись на курсы стриптиза – сделай то, что тебе было запрещено в отношениях с мужчиной.

Ты теперь свободна! Все, что не происходит, к лучшему. Этот мужчина бросил тебя, но на его место в скором времени придет другой. И, быть может, ты встретишь свое счастье.

Вспомни, как давно не общалась с родителями и своими родственниками. Все из-за того, что все твое время съедали твои отношения с парнем. Теперь, когда ты свободна от «супружеских» обязанностей, у тебя появился шанс наверстать упущенное время. Пригласи родителей на семейный ужин или накупи подарки и сама отправляйся к ним в гости. Ты доставишь удовольствие и себе, и своим самым близким и любимым людям. Между прочим, именно родители, никогда тебя не оставят и с любой проблемой ты всегда сможешь прийти к ним.

Устрой для себя и своих подруг грандиозный праздник. Просто соберитесь и развлекайтесь. Устройте проводы твоих бывших отношений. И, не вздумайте грустить или плакать в этот вечер – наоборот, наслаждайтесь каждой минуткой этого вечера. Бросил любимый человек – пусть это будет повод для веселья.

Отправляйся по магазинам. Шоппинг – это именно тот способ, который способен вернуть к жизни даже самую депрессивную особу. Не жалей своих ног и денег – ведь действие стоит того. Результат – ты обновленная, красивая и со сверкающими глазами.

Флиртуй и строй глазки. Пусть даже в данный момент тебе совершенно не хочется новых отношений или даже мимолетного романа. Ничего страшного. Зато, внимание и восхищенные улыбки мужчин, прекрасно поднимут твое настроение и самооценку.

Что делать если тебя бросил любимый человек? Продолжать жить и радоваться каждому моменту, который с тобой происходит. Радуйся тому, что, пройдя через предательство любимого человека, через обиду и слезы, ты станешь сильнее. Сильный человек никогда не пропадет по жизни.

Не ищи в себе причины, по которым ушел твой парень. В каждом есть свои недостатки, но если твоему парню не хватило ума или смелости поговорить с тобой и постараться сохранить отношения, значит это его решение. Ты не обязана отвечать за поступки других своей самооценкой.

Никогда не унывай! Всегда люби себя – это самое главное правило для любой девушки. Без уверенности в себе – ты никогда не будешь счастлива.

Тебя бросил любимый человек? Попрощайся с ним и приготовься к встрече со своим настоящим счастьем!

Ксения Иванова, специально для www.allwomens.ru

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ