Новый дом для питомцев на Фотостране

13/09/2012 - 09:52
Читать u-f.ru на

Сейчас далеко не в каждом доме обитает четвероногий питомец. Причин тому множество – от неподходящих жилищных условий до нехватки времени на уход. Но потребность заботиться о ком-нибудь по-прежнему жива, поэтому всё больше людей заводят себе виртуальных питомцев на сайте «Фотострана».

Онлайн-питомцы – это Кошка, Кролик, Пёс, Енот, Панда и Кот. Пользователи выбирают одного из этих персонажей, а потом кормят, выгуливают и играют с ним. Недавно все питомцы переехали в новые дома. Теперь в распоряжении каждого из них – трёхэтажный особняк с 7 комнатами, которые пользователи могут обставить мебелью по собственному вкусу - от обоев до шкафчиков. Кроме того, в доме питомца располагается огромный гардероб, в котором хранятся все те наряды, в которые одевает его хозяин или хозяйка.

Но, конечно, всё время сидеть дома скучно, поэтому в распоряжении пользователей – множество онлайн-игр. Питомцы отправляются в кругосветные путешествия и строят города, управляют космическими кораблями и осваивают магию. Во всё это можно играть вместе с друзьями, и тогда даже самые сложные головоломки и самые серьёзные противники окажутся питомцам по силам. И всё-таки как хорошо после всех приключений возвращаться домой!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ