Выбор автомобиля – настоящее искусство

08/11/2012 - 11:15
Читать u-f.ru на

Действительно, даже и не поспоришь. Ещё какое искусство! А тем более, если ты девушка. Первое, что мне приглянулось – это Ford Ranger. Эта модель очень практичная и имеет хорошую проходимость. Дело в том, что машину мне нужно использовать для коммерческих целей. Поэтому это просто идеальный вариант. Да и для девушки элегантность и привлекательность автомобиля – это определенно плюс.

А после некоторых модификаций новый Ford стал именно таким. Привлекает внимание оригинальная форма переднего бампера, а так же тонировка окон. А яркий и современный дизайн пикапа не оставит никого равнодушным. Но и побывав внутри, из машины просто не хочется выходить. Настолько комфортно сделан салон. Качественная отделка салона – важный пункт при выборе автомобиля. Сделана она из износостойких моющихся материалов, так что прослужит она достаточно долго. Каждый сможет выбрать для себя вариант по душе – с кожаной или велюровой отделкой. В зависимости от сферы деятельности можно так же выбирать размер кабины – двойной или полуторный. Высокая мощность обеспечивается высокоэкологичным дизельным двигателем. Но без мужчин же в деле выбора автомобилей никак.

А мужчины более практичны и выбирают более серьёзные автомобили. Например, UAZ . Как говорится, каждый водитель должен выбирать автомобиль под себя, он должен его почувствовать. И автосалон, который недавно стал официальным дилером UAZ в Москве, именно поэтому и предлагает ошбирный прайс-лист с различными моделями автомобилей. Здесь каждый сможет найти что-то для себя. Так же можно самостоятельно выбирать комплектацию автомобиля – упрощенный или более дорогой вариант. Но всё же это внедорожники, которые подходят более для мужчин.

Конечно, когда у машины “сердечко” с объемом 2,7 литра, не каждая девушка справится с таким “зверем”. Здесь всё максимального размера: и огромный багажник, и вместительный салон, который отделан только самыми лучшими материалами. Зато вы всегда будете чувствовать себя комфортно, по какому бы бездорожью вы не путешествовали. Фотографии всех представленных на продажу моделей, а так же их более подробные технические характеристики вы всегда можете изучить на сайте компании. А выбор уже за вами!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ