Вам требуются надежность и комфорт в пути? Покупайте автомобили Ford

11/10/2011 - 11:24
Читать u-f.ru на

Вам нужны безопасность и абсолютное удобство в дороге? Попробуйте автомобили Ford

Автоконцерн Ford давным-давно уже привлек своих почитателей неподкупным качеством и надёжностью производимых автомобилей. Много лет завод выпускает не просто автомашины, а всеобщих любимчиков, которые одинаково хороши, как в типовой конфигурации, так и в конфигурации серии «люкс».

Автомобили Ford – это образец надежности, которой доверяют тысячи собственников этих автомашин повсюду. Сегодня этот автомобиль приобрел запоминающийся и характерный стиль, благодаря дизайнерам конструкторского бюро фирмы. А силами инженерного бюро концерна в автомобиль было добавлено немало новейших опций, которые облегчают управление авто.

Не взирая на то, что модельный ряд автомобилей Ford нечасто пополняется новыми моделями, ребрендинг старых автомобилей дает свои плоды. Модели со старым именем и современным внешним и внутренним видом покупают охотно. Любое новшество, внесенное компанией, принимают с удовольствием и увеличивает количество поклонников этих автомашин.

Доступные модели Ford

Не взирая на привлекательный стиль и новейшее оснащение, новые автомобили Мондео остались доступными большинству автолюбителей. Концерн старается делать выпускаемые модели не просто качественными, но доступными. До сих пор это удается делать легко. Даже в ходе мирового кризиса автогигант Ford не понёс огромных потерь, в отличие от остальных автогигантов. Разумеется, были определённые проблемы, но корпорация с честью вытерпела все невзгоды и, еще, представила общественности немало новых моделей, которые моментально завоевали признание. Модели так оказались кстати, что каждый дилер Ford тотчас же закупил себе авто автоцентры.

Во время кризиса стали больше покупать автомобили Ford в кредит, что также благоприятно сказалось на статистике продаж этого гиганта. Здесь заинтересованы и дилеры, и производители, и банковский сектор. Выгода данной продажи понятна, это:

  • постоянный товарооборот у изготовителя;
  • возможность не снижать выпуск;
  • доход банка на кредитах;
  • лёгкие платежи для клиента;
  • уважение к концерну.

Сегодня, приобретая автомобили Ford в Москве, возможно получать не просто весь спектр услуг, в том числе и по кредитованию, но и заманчивые скидки. Также, вы можете заказать особую комплектацию. Однако её вам предлагать сможет лишь официальный дилер Ford.

На данный момент кривая сбыта быстро потянулась вверх. Это свидетельство не только того, что спад остался позади, но и проявление высокого уважения покупателей к данной компании. Продажа автомобилей Ford набирает обороты, и можно смело заявить, что Ford становится народным любимчиком. Фирма приложила максимум труда, чтоб купить автомобиль Ford могли не только богатые люди, но и обычный человек. Это одно из позитивных качеств ценовой политики гиганта.

Автомашины Ford – удобное техобслуживание

Несмотря на всю свою современность, обслуживание автомобилей Ford достаточно простое. Какие-то манипуляции владелец вполне может делать своими силами, а если нужна помощь СТО, то обойдется это дешево и займет немного времени. Кстати, и ремонт автомобилей Ford не заберёт много денег у его владельца. Во-первых, машины редко выходят из строя серьёзно, а во-вторых, запчасти Ford на сертифицированной станции техобслуживания недорогие.

В нашем государстве, где, почти, в любом населенном пункте имеется автоцентр Форд или СТО, можно не опасаться за автомобиль и смело ехать, даже в очень далёкий путь. По всей России можно ощущать истинный сервис Ford, который всегда на высочайшем уровне. Это отличительная особенность корпорации, изготавливающей прекрасные машины, и заботящейся за их исправностью по гарантии и в послегарантийный срок. Качественный сервисный центр - это:

  • минимум очередей;
  • мгновенное реагирование;
  • присутствие требуемых автозапчастей;
  • четкое исполнение ремонтных работ;
  • гарантия и постгарантийное обслуживание.

С таким обслуживанием, каждый автовладелец садится за руль уверенно.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ