Выбор неопытного водителя - поддержаный автомобиль

21/09/2011 - 12:00
Читать u-f.ru на

Для чего поддержаные автомобили сегодняшним городским автомобилистам

К сожалению, не все могут позволить себе купить новый автомобиль. Потому, подержанные автомобили популярны везде. Они намного меньше стоят, однако при должном уходе, долго сохраняют состояние нового автомобиля. На сегодня, даже можно купить подержанные автомобили в кредит, а это дополнительно активировало продажи подержанных авто.

Кое-какие автолюбители в принципе не приобретают авто из магазина, считая их плохо проверенными. Только автомобили с пробегом признаются автомобилями, которые выявили некоторые слабые места, и они с успехом были устранены. Теперь автомобиль будет в полной мере приспособлен к дорогам. На самом деле, такое мнение имеет место. Покупая новый авто, вряд ли знаешь, какой производственный дефект он может скрывать.

Автомобили с пробегом выбирают часто, поэтому, даже имеются специализированные автосалоны, где реализуют лишь такие автомашины. Кстати, разумнее покупать авто именно в таких магазинах. Цена тут должна быть не больше, чем на авторынке, но будет уверенность, что автомобиль проверен, и не возникнет трудностей или препятствий при его постановке на учёт.

Подержанные автомашины с честным показателем пробега

Приобретая авто с пробегом с рук, никогда не знаешь его историю, а это способно кардинально изменить решение о покупке. Однако, покупая такой автомобиль на специальной площадке, вы можете быть уверенным в истинном пробеге. Автомагазин, где реализуются подержанные автомобили - это:

  • уверенность в честности показателя пробега;
  • поощрительные бонусы при покупке;
  • помощь в переоформлении автомобиля;
  • возможности выбора автомобиля;
  • помощь в оформлении кредитов.

Столичные б/у автомобили

В столице не только находятся капиталы со всей РФ, но тут и продажа автомобилей с пробегом осуществляется достаточно резво. Хотя, на автодорогах Москвы и вправду много новых автомобилей, имеется ещё достаточное число б/у автомашин. Так было всегда, и так будет еще очень долго. Между прочим, подержанные автомобили в Москве, можно приобрести совсем дешево, чем часто пользуются автомобилисты из регионов. Даже государственная программа, по которой подержанные автомобили обменивались на новые ВАЗы, кардинально не поменяла положение вещей на рынке б/у машин.

Практика показывает, что многие могут позволить себе только авто с пробегом, на которых они изредка ездят. А во время мирового финансового кризиса, который охватил весь мир, реализация данных машин возросла в несколько раз. Многим стали не по средствам новые иномарки, или даже машины отечественного производителя.

Б/у авто – недостатки и достоинства

Конечно, подержанные автомобили могут иметь много достоинств, впрочем не меньше они имеют и минусов. Это:

  • малоизвестное прошлое авто;
  • вероятность скорой и значительной неисправности;
  • нет гарантий;
  • необходимость подстройки авто под себя;
  • непривлекательный внешний вид.

Внешний облик, именно тот показатель, по которому выбирается авто. Чем он приятнее, тем привлекательнее для вероятного владельца. Впрочем, автомобили с пробегом, обычно, имеют всевозможные царапины, включая малозаметные царапинки. Кое-где, кузов автомашины может быть изогнут, а кое-где, даже проржаветь. И если некоторых автомобилистов подобное положение дел не пугает, то многие отнесутся к подобным покупкам настороженно, стараясь накопить больше средств и приобрести автомашину из автосалона. Тут чего-то такого вообще не дложно быть.

Впрочем подержанные авто имеют важное и неопровержимое достоинство перед новой автомашиной – цена. Лишь, благодаря низкой цене, некоторые решают купить авто с пробегом. А с учетом степени износа, подержанные автомобили могут стоить столь дешево, что купить их сможет даже учащийся. Нечасто, кто-либо задумывается над тем фактом, что довести такой автомобиль до нормального вида, стоит больших денег. И на эти деньги можно купить автомобиль с прекрасным внешним видом и хорошими параметрами. Впрочем, у каждого свои потребности, и в поиске автомобиля, тоже.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ