Народный автомобиль

14/06/2011 - 11:52
Читать u-f.ru на

Volkswagen – немецкая марка автомобилей. История Фольксвагена пошла с осени 1933 года. В отеле Кайзерхов собрались четыре человека: Адольф Гитлер, Фердинанд Порше, Якоб Верлин и представитель Daimler-Benz. Было выдвинуто требование сделать для немцев надежный, крепкий и недорогой автомобиль. Кроме того, это авто должно было создавать на новом немецком заводе. Конструктором и ответственным назвали Фердинанда Порше, а автомобиль решили назвать Volks-Wagen, а в переводе «народный автомобиль».

Так началось зарождение Фольксвагена.

Сейчас концерн Volkswagen является ведущим на автомобильном рынке. Уже сейчас Фольксваген вышел на североамериканский рынок и следуя его предпочтениям последние модели Фольксвагена имеют самые последние опции и дополнительное оборудование.
Volkswagen считается во многих странах, как самый безопасный, надежный и экологичный. Это можно сказать о всех моделях Фольсвагена от самых востребованных Volkswagen Passat и Golf, джипов Tiguan и Tuareg и заканчивая микроавтобусами Transporter и др. Сейчас, почти в любом месте на планете обладание автомобиля этой марки считается весьма престижным.

Обновление Volkswagen проиходит постоянно. Каждую минуту конструкторские лаборатории компании объявляют о появлении нового концепта, который естественно стоится на базе последних технологий. Прогресс Volkswagen очевиден, он движется вперед намного быстрее своих конкурентов, становится более удобным и функциональным, смелым и срким в дизайне. Если вы хоть раз сидели в салоне автомобиля Фольксваген, то наверняка убедились, что атмосфера там удивительная, вас сразу же окружает ощущение комфорта и безопасности.

При это цена Volkswagen вполне демократична и доступна практически всем.

Авилон Фольксваген – официальный дилер Volkswagen AG. Теперь в вашем распоряжении полный модельный ряд автомобилей немецкого производителя. Есть абсолютно все модели последних поколений коммерческих, легковых и спортивных автомобилей во всех комплектациях и цветах кузова. Если вы сомневаетесь, какой автомобиль вам нужен, то консультанты салона помогут вам определиться и выбрать самый лучший для вас вариант.
Так же вы можете приобрести самую последнюю модификацию автомобиля спустя считанные дни после его выходы с конвейера.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ