Краткий обзор "модных" автомобилей

21/04/2011 - 16:04
Читать u-f.ru на
Когда легковые автомобили становятся не средством передвижения, а роскошью, то сразу становится понятно, что владельцы таких машин мало мало заботятся о цене и практичности своего транспорта. Что, конечно же, совсем не плохо для продавцов таких модных автомобилей. Ниже вам будет представлен краткий обзор легковых автомобилей с их характеристика и описанием «внешности».

Как только речь заходит о модных, дорогих и «понтовых» машинах, сразу же на ум приходит Bentley. Прекласная и роскошная машина для настоящих аристократов. У Бентли есть модель Bentley Arnage, стоимость ее составляет около 17 млн. рублей — вот уж настоящий пример роскоши.

Следует отметить, что купить авто, особенно редкое бывает довольно трудно и не всегда это можно сделать в салонах. Таких машин очень мало, буквально единицы и порой, желающим приобрести такой автомобиль, приходится обращаться к перекупщикам.

Далле у нас идет Morgan Aero 8. Это авто является одновременно олицетворением и прошлого и будущего, ведь по сути Morgan Aero — это спорткар, а по внешнему виду элегантная, стилизованная под старый кабриолет с большими передними фарами.

Maybach 62S MSRP — один из самых дорогих автоиобилей в мире. Огромный. Изысканный. Строгий. Здесь немецкие производители конечно постарались, если вы загляните внутрь салона, то сразу поймете значение таких слов, как «роскошь» и «королевский».

Вы можете поверить в то, что 5,5 метров металла в состоянии стоить 35 миллинов рублей? Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe, стоит этих денег. Кабриолет, совмещающий в себе современность и технологии с традициями стиля и внешности.

Ну и конечно же, Mercedes-Benz. Уж без него не обойдется ни один рейтинг, по какому бы принципу он не составлялся. Для примеры мы возьмем Mercedes-Benz CL 65 AMG — увидим мы привычное пятиметровое купе и довольно простой вид. НО! Тонкость и аристократизм вкупе с современными техническими характеристиками по праву дает этому автомобилю статус «особенный»!
Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ