Печать фотографий на холсте

21/02/2012 - 10:44
Читать u-f.ru на

История живописи насчитывает не одно столетие. Фотография появилась значительно позже. Именно фотоискусство сделало возможным создание портретов и отображение окружающей действительности для многих людей. Сейчас все мы то и дело запечатлеваем при помощи непрофессионального фотоаппарата ключевые моменты нашей жизни, создаем портреты любимых людей. Те, кто не прочь попутешествовать, часто создают настоящие шедевры, снимая интересные уголки земного шара.

Вы можете разместить любимое фото на холсте. Это поможет вам необычно оформить интерьер картинами, изготовленными по сюжету ваших любимых снимков. Фотография на холсте станет оригинальным подарком на любое торжество. Печать фото на холсте поможет доставить массу удовольствия родным и близким, сделав необычный презент на свадьбу, юбилей или другое торжество.

Печать фотографий на холсте – это шанс создать отличный подарок начальнику или коллеге по работе. Такой презент подчеркнет изысканный вкус и чувство стиля дарителя. Красивая рама превратит полотно в значимый подарок. Картины, изготовленные данным способом, можно использовать для оформления интерьеров не только жилых помещений, но и ресторанов, магазинов, офисов, кафе и др. Такие работы преобразят любое помещение, сделают его уютнее и красивее.

Посредством современных технологий широкоформатной печати перенести на холст можно любое изображение. Выглядит готовая работа так, как будто она только что написана талантливым художником. Фотография на холсте практически неотличима от традиционной картины. Такое сходство объясняется использованием качественных холстов, которые по окончании печати натягиваются на подрамник и покрываются специальным лаком. Особое покрытие служит надежной защитой от выцветания и излишней влаги. Печать фото на холсте чаще всего занимает всего один день, но может быть выполнена и в более короткие сроки.

Печать фотографий на холсте производится пигментными чернилами, долговечными и качественными. Фото на холсте, изготовленном при помощи широкоформатной печати, выглядит как истинное произведение искусства. Плотный холст, обрамленный багетной рамой, с нанесенным на него изображением будет стильным украшением интерьера.

Специальные программы имитируют технику масляной живописи, а нанесение текстурного лака помогает добиться максимальной схожести. В этой технике можно создать индивидуальный или семейный портрет. Вы можете перенести на холст любое изображение. Получившаяся картина будет настолько привлекательной, что ее будет любоваться ваши потомки!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ